Анонс мероприятий

Ноябрь 2019

Библиотека Форма и название мероприятия Дата Время Ответственный
Центральная Круглый стол «На хвалях часу» 01.11 13:00 Никитина М.И.
Час искреннего общения «Хочу и надо, могу и должен» 10.11 13:00 Шкляник Е.А.

 

День общения «Толерантность – путь к миру» 16.11 12:00 Лойко Е.В.

 

Час проблемного вопроса «Алкоголю – нет!» 21.11 17:00 Логун В.И.
Литературно-музыкальная чайная «Чайная фантазия» 28.11 18:00 Никитина М.И.
Юридический портал «Права инвалидов в Республике Беларусь» 30.11 12:00 Марутик М.Н.
Детская Библиографический урок «Что? Где? Когда? Наши журналы ответят всегда» 08.11 12:00

 

Крупайло Н.А.

 

Этикет-класс «Ежели Вы вежливы» 13.11 12:00 Лучиц М.И.
Час истории «Улицы расскажут Вам» 21.11 12:00 Шипило Г.Г.
Литературный портрет «Галоўнае вучыць дабру» 29.11 12:00 Богданович Н.В.
Даревская Урок духовности «Чудотворные образы» 24.11 16:00 Бречко Е.В.
Липская Информационный час «Капля разума в море никотина и наркотиков» 16.11 11:00 Дыдышко Е.К.
Литературный час «Што ў душы, тое будзе і ў слове» 23.11 11:00
М. Городищенская Урок милосердия «Ты не один на этой земле» 05.11 10:00 Буйко Н.М.
Урок правовых знаний «Абыякавасць – шлях да злачынства» 16.11

 

13:00

 

Викторина «Беларускаму слову паклонімся» 16.11 12:00
Новоселковская Беседа «Символическое значение свечей» 10.11 15:30 Сидорович Е.П.
Конкурсная программа «Погостили в сказке» 16.11 16:00
Беседа «Ці выедаеш ты свае правы?» 30.11 16:00
Островская Творческий обзор «Пранікнёнае слова пісьменніка» 02.11 18:00 Соловей Г.М.
Книгоноша «І доўгім няхай будзе ваш век» 14.11 13:00
Информационный час «Калі развеецца нікацінавы дым» 20.11 17:00
Подлесская Флешмоб «Бібліятэка супраць курэння» 02.11 18:00 Глеб Л.Н.
Турнир весёлых и находчивых «У гасцях у казкі» 09.11 18:00
Урок доброты «З дабром у сэрцы» 17.11 16:00
Русиновичская Конкурсная программа «Доброта спасёт мир!» 13.11

 

16:00

 

Колядич И.Ф.
Актуальный диалог «Жить без курева и пива нынче модно и красиво!» 22.11

 

16:00

 

Литературный глобус «Сказки народов мира» 27.11 16:00
Тальминовичская Час интересных книг «Почемучкины книжки для вас, ребятишки» 15.11 14:00 Радион Н.А.
Литературная гостиная «Земля, что дарит вдохновенье» 16.11

 

15:00

 

Познавательная игра «Падарожжа ў восеньскае царства» 25.11 16:00
Туховичская Час краеведения «Слова, што ззяе ля дзіцячай калыскі» 23.11 13:00 Кондратчик Т.В.
Урок доброты «Жизнь дана на добрые дела» 16.11 18:00
Урожайнинская Урок духовности «А жыццё на зямлі хуткацечна» 03.11 16:00 Зеленко Т.В.
Краеведческий час «Зямля мая добрая» 16.11 17:00
Трок творчества «Вучыся вучыцца» 23.11 17:00
Святицкая Игровая программа «Газетный бум» 03.11 12:00 Сокол И.Н.
Устный журнал «Будь здоров» 10.11 12:00
Федюковская Экскурсия «Ад злога да добрага» 09.11 16:00 Герасимович Ю.А.
Турнир находчивых «Ад коркі да коркі» 30.11 17:00
Задворская Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 10.11 12:00 Римша Е.Н.
Беседа-обсуждение «Курить? Здоровью вредить!» 24.11 15:30

Comments are closed