Анонс мероприятий

Сентябрь 2019

Библиотека Форма и название мероприятия Дата Время Ответственный
Центральная Выставка-беседа «Маладая Беларусь» 01.09 11:00 Лойко Е.В.
Беседа «Безбрежна к малой родине любовь» 03.09 16:00 Логун В.И.
Акция «Книговорот на ул. Гагарина» 13.09 11:00 Никитина М.И.
Экскурсия «Наша библиотека всегда рядом с Вами» 19.09 13:00 Чеботаренко Е.А.
Правовой всеобуч «Правовая ответственность несовершеннолетних» 20.09 13:00 Марутик М.Н.
Час информации «Духовное воспитание молодежи через литературу» 27.09 12:00 Шкляник Е.А.
Детская Урок знаний «Занімай, Беларусь, маладая мая, свой пачэсны пасаг між народамі» 02.09 10:00

14:00

Шипило Г.Г., Лучиц М.И.
Развлекательно-познавательная программа «Угадай-ка!» 14.09 11:00 Богданович Н.В.
Краеведческое путешествие «Сталіцы беларускага пісьменства» 18.09 13:00 Крупайло Н.А.
Даревская Урок-память к Международному дню мира «О самом главном» 22.09 15:00 Бречко Е.В.
Беседа «Чти того, кто немощен и сед» 29.09 16:00
Жеребковичская Экологический лабиринт «В некотором царстве, в экологическом государстве» 07.09 16:00 Тутина Л.В.
Библиотечный урок «Сокровищница знаний, или дом, где живет книга» 15.09 16:00
Историческое путешествие «Родныя мясціны» 21.09 16:00
Липская Литературный час «Жыццё і творчасць В.І.Пабягайла» 07.09 11:00 Дыдышко Е.К.
Литературная композиция «З любоўю да роднага краю» 21.09 11:00
М. Городищенская Литературная гостиная «Светачы беларускага друкавання» 03.09 15:00 Буйко Н.М.
День открытых дверей «Библиотека приглашает» 13.09 12:00
Новоселковская Урок духовности «Духоўная кніга – крыніца вялікай мудрасці» 07.09 16:00 Сидорович Е.П.
Игра-путешествие «Волшебная радуга» 27.09 16:00
Островская Экскурсия по библиотеке «Свет ведаў кніга адчыняе» 11.09 12:00 Соловей Г.М.
Библиовация «Лучшие читатели года» 15.09 18:00
Подлесская Игра-путешествие «В гостях у книги» 04.09 12:00 Глеб Л.Н.
Театрализованное представление «Дзень памяці Серафіма» 06.09 11:00
Беседа «Перед собой в долгу» 07.09 18:00
Акция «Павіншуем бібліятэку» 07-14.09
Русиновичская Урок-размышление «Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра» 07.09 17:00 Колядич И.Ф.
Открытый обзор литературы «Прапануе вам дзядзька Артур» 22.09 16:00
Тальминовичская Урок истории «Нам засталася спадчына» 08.09 16:00 Соболь Е.П.
День открытых дверей «Запрашаем у госці дзяцей і дарослых» 13.09
Туховичская Библиофреш «Аукцион забытых книг» 03.09 Кондратчик Т.В.
Презентация «Запрашаю пазнаёміцца з бібліятэкай» 07.09
Урожайнинская Книжный обзор «От Кирилла и Мефодия до наших дней» 13.09 16:00 Зеленко Т.В.
Литературный глобус «Сказки народов мира» 28.09 17:00
Святицкая Информационный час «Ф. Скарына – першадрукар» 01.09 17:00 Сокол И.Н.
Профессиональный бум «Выбор профессии – выбор будущего» 08.09 12:00
Федюковская Поэтический диалог «Прыгожая беларуская мова» 06.09 17:00 Герасимович Ю.А.
Задворская Путешествие в страну знаний «Всезнайка» 07.09 12:00 Римша Е.Н.
Экочас «Береги природу» 20.09 16:00
Литературная викторина «Кто умнее всех?» 28.09 12:00

Comments are closed