Анонс мероприятий

1 марта
13:30
Тальминовичская
сельская библиотека
Игровая программа «Без смеха и шутки нельзя и минутки»
1 марта
19:00
Островская
сельская библиотека
Беседа «Цана залежнасці — жыццё»
3 марта
17:00
Федюковская
сельская библиотека
Беседа «Спасайся от спайса»
4 марта
11:30
Даревская
сельская библиотека
Библиотечные посиделки «За чашкой чая»
4 марта
11:45
Творческая мастерская «Подарок для любимой мамы»
4 марта
17:00
Липская
сельская библиотека
Библиотечные посиделки «Праздник милых, дорогих, единственных»
4 марта
16:00
Русиновичская
сельская библиотека
Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»
4 марта
17:00
Задворская
сельская библиотека
Литературно-музыкальный вечер «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан»
4 марта
18:00
Подлесская
сельская библиотека
Литературно-музыкальная композиция «Ах, какая женщина»
5 марта
11:00
М.Городищенская
сельская библиотека
Литературный час «Над зямлёй гучыць»
5 марта
12:00
Островская
сельская библиотека
Библиотечные посиделки «Мы улыбкай мамінай сагрэты»
5 марта
13:00
Кривошинская
сельская библиотека
Вечер поздравлений «Милые, хорошие, родные…»
5 марта
19:00
Гончаровская
сельская библиотека
Литературно-поэтический праздник «Кто нас в жизни больше любит?»
6 марта
14:00
Центральная библиотека Литературная композиция «И все зацветет вокруг»
7 марта
18:00
Своятичская
сельская библиотека
Урок доброты «Дзякуй табе, дарагая матуля»
9 марта Центральная библиотека Выставка-панорама «500 гадоў беларускаму кнігадрукаванню»
9 марта
14:00
Центральная библиотека Час профориентации «Наша служба и опасна и трудна»
9 марта
14:30
Даревская
сельская библиотека
Игровая программа «Игры, книги, сладости – нам прибавят радости»
10 марта
12:00
Детская библиотека Урок доброты «Цеплыня матуліных рук»
10 марта
13:00
Тальминовичская
сельская библиотека
Информационный час «Ты журналы полистай — миллион чудес узнай»
10 марта
14:00
Задворская
сельская библиотека
Урок беларусоведения «Які цуд – мова мая родная»
10 марта
14:00
Новоселковская
сельская библиотека
Беседа «Жизнь без наркотиков»
10 марта
14:30
Даревская
сельская библиотека
Час интересного «История шоколада»
10 марта
14:45
Викторина «Вперед, сладкоежка!»
10 марта
16:30
Кривошинская
сельская библиотека
Игровая программа «Падарожжа па кніжнаму сусвету»
10 марта
17:00
Детская библиотека Информационный час «О снах и сновидениях»
10 марта
17:00
Жеребковичская
сельская библиотека
Литературное путешествие «Музей сказок дедушки Корнея»
11 марта
14:00
Даревская
сельская библиотека
Литературное кафе
11 марта
16:00
Русиновичская
сельская библиотека
Урок информации «Якія тайны хавае каталог»
11 марта
17:00
Конюховская
сельская библиотека
Час свободного времени «Читаю фантастику»
14 марта Центральная библиотека Фото-выставка «Вуліцы майго горада»
15 марта
11:00
Центральная библиотека Краеведческий час «Вуліцы майго горада»
15 марта
13:00
Задворская
сельская библиотека
Информационный час «Человек. Личность. Гражданин»
15 марта
13:30
Детская библиотека Познавательная игра «Загадкі мудрага філіна»
17 марта
13:00
Тальминовичская
сельская библиотека
Литературное путешествие «Сказки дедушки Корнея»
17 марта
13:30
Детская библиотека Игровая программа «Падарожжа на казачную палянку»
17 марта
15:00
Даревская
сельская библиотека
Презентация «Конституция Республики Беларусь»
17 марта
17:00
Кривошинская
сельская библиотека
Час информации «Мы не курим — присоединяйся»
19 марта
17:00
М.Городищенская
сельская библиотека
Вечер поэзии «Букет любімых вершаў»
19 марта
18:00
Ольховская
сельская библиотека
Открытие Недели детской и юношеской книги «Добрыя кнігі — сябры назаўжды»
21 марта
14:00
Детская библиотека Праздник книги «Книжная Вселенная»
21 марта
16:00
Задворская
сельская библиотека
Викторина «Таямніцы беларускіх слоў»
22 марта Гончаровская
сельская библиотека
Информационный час «Объявляем злу мы бой: наркоманию долой!»
22 марта
11:00
Новоселковская
сельская библиотека
Праздник книги «Вяселка талентаў»
22 марта
18:00
Центральная библиотека Видеокруиз «Лабиринты живой природы»
23 марта
12:00
Начевская
сельская библиотека
Праздник «Ты з кнігай дружы»
23 марта
14:00
Детская библиотека Беседа «Под грифом «смертельно»
23 марта
14:00
Детская библиотека Обзор периодических изданий «Добрым читателям журналопочитателям»
23 марта
17:00
Подлесская
сельская библиотека
Викторина по произведениям М.Танка
23 марта
18:00
Жеребковичская
сельская библиотека
Беседа «Под грифом «смертельно»
23 марта
18:00
Ольховская
сельская библиотека
Экологический час «Береги свой дом, свою планету»
24 марта Начевская
сельская библиотека
Выставка-совет «Беларускія пісьменнікі — дзецям»
24 марта
11:00
Урожайнинская
сельская библиотека
Литературно-музыкальная композиция «Солнечная светлость книжной премудрости»
24 марта
12:00
Начевская
сельская библиотека
Путешествие «Птушкі роднага краю»
24 марта
12:30
Задворская
сельская библиотека
Конкурс рисунков «Сказка в красках»
24 марта
17:30
Федюковская
сельская библиотека
Литературный час «Творчество и жизнь»
24 марта
18:30
Своятичская
сельская библиотека
Праздник «Свет ведаў адчыняе кніга»
25 марта
11:00
Детская библиотека Кукольный спектакль «Як звяры лясныя вясну клікалі»
25 марта
12:00
Липская
сельская библиотека
Литературный час «Кніга – мудры дарадчык і сябар»
25 марта
12:00
Свяцицкая
сельская библиотека
У кнігі дзень нараджэння: Шырко В. «Дзед Манюкін не салжэ»
25 марта
16:00
Зубелевичская
сельская библиотека
Праздник «Гэты цуд завецца — кніга»
25 марта
16:00
Русиновичская
сельская библиотека
Праздник «Веселые и сладкие приключения в стране Чтения»
25 марта
17:00
Головнинская
сельская библиотека
Литературный ринг «Путешествие в страну Литературию»
25 марта
17:00
Конюховская
сельская библиотека
Викторина «Хорошо ли знаешь сказки»
25 марта
18:00
Туховичская
сельская библиотека
Праздник книги «Корабль, где паруса — страницы»
26 марта
12:00
Ольховская
сельская библиотека
Викторина “Бианки – лесной кудесник”
26 марта
12:00
Свяцицкая
сельская библиотека
У кнігі дзень нараджэння: Пранчак У. «Цік-так ходзікі»
26 марта
15:00
Новоселковская
сельская библиотека
Развлекательная программа «Казкі да нас прыходзяць у хату»
26 марта
16:00
Б.Лотовская
сельская библиотека
Открытие Недели детской и юношеской книги «Свет ведаў адчыняе кніга»
26 марта
17:00
Головнинская
сельская библиотека
Обзор литературы «Беларускія пісьменнікі — дзецям»
26 марта
17:00
Конюховская
сельская библиотека
Экологическая игра «Природа наш дом»
26 марта
17:30
Своятичская
сельская библиотека
Обзор литературы «Наркаманія — праблема стагоддзяў»
26 марта
18:00
Островская
сельская библиотека
Литературная игра-путешествие «Добрыя кудзеснікі»
26 марта
18:00
Подлесская
сельская библиотека
Вручение читательского билета «Лучший читатель»
29 марта
12:00
Липская
сельская библиотека
Устный журнал «Пахвала кнізе»
29 марта
12:00
Свяцицкая
сельская библиотека
У кнігі дзень нараджэння: Ягоўдзік У. «Заклятыя скарбы»
29 марта
13:00
Русиновичская
сельская библиотека
Викторина «Вперед, сладкоежки!»
29 марта
17:00
Б.Лотовская
сельская библиотека
Час беларусоведения «Родная мова — крыніца празрыстая»
29 марта
18:00
Туховичская
сельская библиотека
Игровая программа «Сказки к нам приходят в дом»
29 марта
17:00
Урожайнинская
сельская библиотека
Минута ретро-чтения «Чыталі нашы мамы, цяпер чытаем мы»
30 марта
11:00
Островская
сельская библиотека
Литературно-игровая программа «Казачная краіна»
30 марта
12:00
Свяцицкая
сельская библиотека
У кнігі дзень нараджэння: Жуковіч В. «Гуканне вясны»
30 марта
17:00
Б.Лотовская
сельская библиотека
Игра «Цветик-семицветик»
30 марта
19:00
Подлесская
сельская библиотека
Вечер «Я выбираю жизнь»
31 марта
11:00
Урожайнинская
сельская библиотека
Урок духовности «Дотык да дабра і вечнасці»
31 марта
12:00
Липская
сельская библиотека
Литературный час «Роднай мовы ты крынічка»
31 марта
12:00
Свяцицкая
сельская библиотека
У кнігі дзень нараджэння: Місько П. «Эрпіды на планеце Зямля»
31 марта
16:00
Русиновичская
сельская библиотека
Творческая мастерская «Я шеф-повар»

Comments are closed